Павел К

По какой причине Украина сошла с ума?

Юля Веденина

Ненависть. Ненависть к своему же прошлому. От этого и ново-выдуманная история "мэйд ин Сорос". Горя не видели, это тоже важная причина. Но нынче увидят. От этой же ненависти запреты на рос-каналы и ненависть в адрес простого артиста - Пореченкова и фильмам, в которых он есть.
Отрицание прошлого возможно только в одном случае - когда вас изнасиловали. А руину никто не трогал в течение 23 лет. Причина проста - она с самого начала была не в себе, когда решила быть самостоятельной. История ничему не учит, она просто бьёт по морде.

Волкова Оксана

Не страна, а хунта, незаконно захватившая власть. Люди какие были, такие и остались

Баха Нормурадов

Причина простая. . Денег нет, а жить хочется лучше всех

Варвара Дьяченко

метадон кушают .

Юрий Кальянов

ну хапнула себе самостоятельности при распаде ссс р а психика не выдержала

El
Elmi

Наследственность плохая, жовто-блакитную тряпку им австрияки впендюрили, поляки и татары отымели ...

Римма Ким

По причине страсти к халяве!!

Филипп Кортес

На Украину был занесем вирус Обамы, а это похуже чем вирус Эбола

Та
Танечка

Потому что там теперь людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше, чем готовых за неё убить.

Иришка Войнова

Оказывается пиндосы легко сделали её на зависти и ненависти к России, ущербные ущербными и остались..

Владимир Колесникович

Страна- самоубийца, все Иуды так заканчивают. Понтий Пилат (Евросоюз) умывает руки, гвозди (санкции) забиты, 30 сер. (5 млрд. дол. ) получены, Россия оклеветана и оплевана на кресте.. . дальше по аналогии...

Trend Stayler

Жили за спиной России . Была халява и вдруг потребовали оплатить долги! А что еще делать - решили, что война все спишет!