Ляззат Чаймердинова

Макаревич: "Моя страна сошла с ума". Вы согласны с этим?

Алия

А он ожидал от нас диферамбы?!

Ва
Вася

ОН один умный, все остальные - дураки !

Виктория

Таки хохол поет о своей укропии

Ма
Маришка

Вся страна идёт не в ногу, один Макаревич в ногу. Диагнозы лучше самому себе ставить .

Таня

Макаревич - русофоб.

Юлия

ну если про маю страну НЕТ моя в полном порядке а вот на счет росии и украины тут промолчим чтоб тролеей не злить

Ев
Евгений

Макаревич - человек, переживший разум.

он просто уже СТАРИК - маразматик

к нему нельзя серьёзно относиться.

Анна

Она такой всегда была

Денис

а как не согласиться если он подданный украины

Денис

Макар имеет право на свое мнение. когда Путин еще носил чемоданчик за Собчаком Макар уже был известным музыкантом.

На
Наталья

Украл слова Талькова.

Юлия

Не хочется говорить об этой особи, но как назойлив в своих попытках напомнить о себе.

An
Andrei

К сожалению, он прав.

Артём

А какую страну он считает своей?

Ислам

Макаревич сошел с ума. С этим согласна.

Ир
Ириша

Просто он думает, что Россия напала на Украину, как большинство украинцев думает.

Александр

у него уже нет страны, он ее проговорил

Catherine

Вся страна сошла с ума, а остался один Макаревич ...Вывод напрашивается только один : у последнего нет того, с чего можно было сходить .

Ма
Мария

Макаку слушать - себя не уважать.

Ирина

вся сошла, а один остался здоровым? бывает такое - наверно нет

Сергкй

А какие проблемы в Израиле?

Вика

Да. Рубль падает, народ, хрен поймешь чем занят.

Ол
Ольга

Ну разве что если его страна Украина или Америка

Люба

"Вся страна в ногу" 🙂
-Миллионы мух не могут ошибаться.
Макар на 200% прав- Россия сошла с ума.

Denis

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН вот только не сошла она с ума, дело проще россия хочет в изоляцию по типу северной корее, зачем да просто по другому наши верха уйдут на САМЫЙ ВЕРХ, А КОМУ ХОЧЕТСЯ УЧАСТИ САДАМА, А ВОЗМОЖНО И С СЕМЬЁЙ ВМЕСТЕ КАК ЧАУШЕСКУ. . ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ ВТОРАЯ СЕВ КОРЕЯ ИЗ РОССИИ быдла жалко что ли, быдло не граждане, скот бессловесный.

Ан
Аня

Он прав на все 100%.