Олеся Лосева

Вы согласны с Макаревичем?

Максим Гореликов

Пусть лучше поварит в программе "Смак". И это еще.. . Не прогибается под изменчивый мир - не наливает пивка президенту со сладострастной улыбкой.

Ирина Карева

Я больше Владимира Высоцкого уважаю!! !

Иван Маркелов

Нет, он пидор собачник зоофил, человеконенавистник.

Улан Бектемиров

Что он сказать-то хочет, я не понял? У него и Ваня плохой, и Мадонна со Стингом плохие, и суд хреновый, и президент никудшный, а церковь - вообще ужас. Так что он хочет сказать? Устал от балагана вокруг? Так все устали. Вопрос в том, кто этот балаган вокруг той истории устроил. И главное - зачем. Явно не президент и не сама церковь. Вот об этом пусть подумает, вместо того, чтобы паясничать.

Вероника

нашёлся патриот. да кто он вообще такой, чтобы его слушать. петь не умеет, так теперь на власть кукарекает