Светлана

фарион совсем с ума сошла? на Россию прет, коза.. . вн+

Кандидаты от "Свободы" призывают превратить Россию в кладбище
Неонацистская партия «Свобода» , рвущаяся на выборы, отметилась очередным «перформансом» . На агитационном плакате – «одухотворённые» лица кандидатов Левченко и Фарион, под которыми значится их основной пункт предвыборной программы: «Россия должна стать кладбищем» . Такой плакат публикуют сфотографировавшие его пользователи социальных сетей.
Это не первый соответствующий призыв «свободанутых» украинских кандидатов. Буквально на днях та же Фарион с пеной у рта призывала украинскую армию двигаться на Москву и разрушить Кремль. Левченко вторил своей коллеге по маразму

Эляна Шевченко

ЕЕ за такой базар узбеки затрахают до Венков ))))))

По
Поля

я не могу понять почему её ни кто не завалит? какую то каргу?

Зоя Крупина

нацистка, скоро захлебнётся от своей ненависти (((

Лидия Гольцева

да.. . и эти люди управляют целой страной...

Анастасия Чиркова

Ну онижедети. Ну что тут такого?:)

Анна Сердюк

ну трахните кто нить бабу. ведь разорвет влагалищу

Зураб Михайлович

У неё каждый месяц 5 дней подряд такое.... бывает

Анна

Да? А хохлы орут, что на укропии нет фашизма!

Хочу Секса .......

Осень. Обострение. А с лекартсвами-то в Украине туго.

Дима Морозов

Мадам Фариаон давно пора заключить в замок Ив) http://www.rg.ru/2014/10/02/farion-site.html

Юлия Лаврентьева

Давно известно, что неудовлетворённая женщина тем более в преклонном возрасте страшнее ядерной угрозы....

Евгений Дёмичев

Реабилетируется за коммунистическое прошлое. Тварь. Коснётся и правых предаст.

Ол
Оленька

На Россию, все, прут, но, у кого же вышло?

Евгений Станов

Нет такого пункта в программе. Нет таких лозунгов у "Свободы". Это просто кремлевский демотиватор.

Владислав Kaban

Половина Москвы с Украины, приехала еще в 50-х и позже. Своих хотят уничтожить?

Александр Карпачев

Вам жирика можно, а нам придурков нельзя ?

Наталья Федоренко

Украинцы. Найдите ей хорошего мужика, займутся сексом и баба успокоится