Сергей Кондратьев

Не выдержала, как с ума сошла (((

Собирала ребенка после сна на улицу, он попросил погулять. Стали одеваться, он начал психовать, что одеваю теплую одежду, начал истерить, кричать так, что у меня уши закладывало, я его стала успокаивать, он стал брать в руки всякую разность чтоб на улицу нести ( игрушки мягкие, коробку с набором детских инструментов и шарики всякие) , я сказала что этими игрушками дома играют, а не на улице, давай мол ветряк возьмем, он стал ещё больше кричать, я его попыталась водой напоить, чтоб успокоился. Он, так же крича, меня оттолкнул и стал махаться. И тут уже я не выдержала - отхлестала его по щекам так, что они покраснели и сосуды кое где полопались, грубо с него верхнюю одежду сняла и в другой комнате заперлась.
А он ревел (((((((((( Я вышла, смотрю, у него в крови губа, видимо я по губе шлепнула ((((( Понесла его в ванную, выкупала, он успокоился в воде, синяков нету, только красные щеки ((((
У меня такого не было никогда, старалась стерпеть, сдержаться ((( не смогла ((((

3 года ему...

Сама от себя не ожидала, как собака...

Марина Рябова

Ничего страшного. Просто сдали нервы, бывает. Видимо сегодня не ваш день. Жалко, но мать побьет, не мачеха приласкает, все заживет. Не терзайте себя. Он еще маленький, быстро забудет.

Миша Гаевских

да что ж такое, что то до хера тут троллей сегодня
вроде не выходной

Па
Павел

Ну довел мамочку! Чтобы не доводить до истерики, нужно сразу пресекать каприз- нехочет одеваться- никуда не пойдем, и сдержать слово. Следующий раз подумает, прежде чем истерить. Не понял с первого раза-поймет со второго, третьего.

Максим Сташков

ну вот, теперь вы знаете, что способны избить ребенка.
это вам будет уроком на будущее.
а в следующий раз, чтоб снова не сорваться - как только дите начнет истерить, то оставьте его и уйдите в другую комнату, закройтесь в ванной или еще где, чтоб ребенок проорался, подумал и сам подошел попросить у вас прощения

Наиля

Мамочка, держите себя в руках. Надо было при первых признаках истерики его раздеть и оставить дома. Просто посадить в комнате одного. А уж когда совсем распалился - в ванной умыть холодной водой. Вода очень хорошо снимает истерики. И все-таки стараться не выходить из себя. Ведь ему всего-то 3 года. А дальше вы с ним драться будете? Он должен чувствовать, что вы сильнее, умнее, сдержаннее. И что ВЫ его воспитываете, а не ОН вас...

Михаил

Ненавижу таких родителей, которые детей избалуют, строят из себя супер мам, а как детки подрастают и характер проявляют лупят до крови, чтобы вас так ваш муж по лицу, и до крови, за мылыша!! ! Как психолог могу сказать, 99% вы нанесли малышу психологическую травму, в 3 года у ребенка кризис из детского в подрастающий возраст, у него складывается право выбора, слова, своего желания и своей точки зрения, а так же, главный аспект, закладывание страхов. Больше разговаривайте с малышом, в 3 года, это уже личность.

Ирин@ (Esther) Черновол

Нервы, нервы.... Раздела бы ребенка и дома оставила, если не слушался

Юлия Тихонова

до крови... ппц! Так нельзя. Надо себя сдерживать, другой способ найти. Не идти на улицу или хоть водой холодной в лицо прыснуть, чтобы успокоился. А вы до крови малыша, тем более 3 года!!!! Ужас!!!

Александр Вяткин

В это деле терпению приходит конец. Но ребенка не стоило так бить (

Денис Ильин

Уб"ешь и не заметишь. Психует от вашего же обращения с ним. Кричать на детей вообще не надо. надо - об"яснять (и не раз) . больше разговаривать и договариваться.

Дмитрий Слеза

Правильно сделала...

ОК
Ольга Кирьянова

Нельзя так, читаю и так жалко кроху и вас тоже жалко. но надо держать себя в руках! Мой меня тоже иногда так доводит!! ! жесть, но я только орать начинаю, бывает плачу, руку не поднимаю, раньше могла ремень взять. Знаю, какой тварью себя потом чувствуешь. Попросите у него прощение обязательно

Светлана Корнишова

Может ребёнок не доспал, а вы просто сорвались, вас можно понять. Всякое бывает...

Руслан Измайлов

ну по щекам-это конечно вы зря! надо просто выйти в другую комнату и подождать пока ребенок успокоится сам то есть полный игнор истерики! вы же понимаете что такое поведение-это провокация если вы будете проявлять агрессию в ответ то будет только хуже! проверено на своем опыте поверьте! терпения вам!