Оксана Пишонина

что делать если мама сошла с ума

Год назад она меня ударила по голове рукой и она хочет чтобы я был в этом году поехал в больницу лечится зачем то что делать

Николай Кадушкин

Вы написали набор слов, причем, мало связанных между собой.

На
Наташа

Мама не сошла сума, это дети доводят своих родителей, до "сумасшествия". Я сочувствую твоей маме, что у нее такой сын! Я бы тебя сдала в дет дом и была права.

Марика Бородина

Не поняла, кто сошел с ума - Вы или мама?

Светлана Сорочинская

написать в оон. тебе еше и премию дадут за отстаивания своих прав человека.
ты никому ненужен. выживай

Анечка Якубенко

Извините, Никита, я только собралась надавать вам советов, но, дочитав до конца- поняла, что вы не мой случай.... У меня мама сошла с ума по -другому, и вовремя "подхваченная" болезнь была вправду "ухвачена"

Константин И.

Не хило. Разговаривай со взрослыми. Маме помощь нужна, пока она совсем не поехала головой.

??
??? ?

да твоя мама полностью с ума сошла просто к друзьям приди живи с ними а маме плюнь на лицо и уйди