Наталия Шилкина

Как ты устраиваешь свою личную жизнь после измены человека, которого любила?

Юлия Богомолова

знаю, это больно, но время лечит, поверь, бог одной рукой забирает, другой дает, у меня была такая ситуация. сейчас я даже выбираю, кто нужней

Руслан Исаев

Если реально Любила, то с ним же и устраиваю

Маруся Михайлова

Если любовь взаимна и вместе быть хочется несмотря ни на что-устраивать надо жизнь с тем же человеком.

Саша Иванов

Постоянно не доверие к этому человеку будет