Светлана Даниличева

почему нельзя навязываться человеку которого любишь?

Филиппов Вадим

потому что он не будет любить тебя

Alex

а мне кажется, что можно. Но только не навязываться, а всегда быть в зоне доступа, но соблюдать дистанцию. Быть готовым прийти этому человеку на помощь. И не давать о себе забывать - какие-то знаки внимания оказывать, пустяковые и не часто ) "Вода камень точет".

Елена Морозова

А ты уверена, что любишь? Любовь, настоящая, конечно - чувство всегда взаимное. А слово "навязываться" там вообще рядом не пробегало.

Юр
Юра

Если НЕ хочешь его потерять... ) То и не навязывайся)))

Татьяна Переверзева

Потому что он будет пользоваться этим, ты будешь у не (ё,го) под ногой

Лерочка

навязывайся но несильно.. . ты имееь право ...ты влюблена! но и он имеет право тебе не много уделять времени потому что он то не влюблён! будь просто аккуратной ...он должен чувствовать себя с тобой свободным!

Игорь Иванов

никому не надо навязываться, это отвратительно.

Надежда Демидова

потому что они не любят навячивость а любят недоступность загадочность!

Ni
Nikto

Наши чувства и интерес к другому человеку не должен быть навязчивым и оказывать те или иные неудобства. Своей претензией на господство над личностью, которым мы хотим обладать-ведет к серьезные конфликтам или противоречиям. Чувства, любовь должна раскрывать новые рамки познания себя и того, о ком идет речь, иначе все действия в адрес любимого человека, которые направлены на усиление контроля ничего хорошего в себе не несут.

Елена Левина

Можно вызвать ненависть вместо приязни)))))))))))

An
Anton

А ты помнишь как мама в детстве тебе манную кашу навязывала? Тебе она не нравится, а мама все 'Кушай! "И как, тебе удалось эту кашу больше всех остальных блюд полюбить?: -)

Данил Лихачёв

потому, что ему это надоест и будет раздражать.

Яков Цыганков

Потому что это не интересно)

Татьяна Звозскова

ну к людям в принципе не стоит навязываться...

Сергей Машковский

В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею! Потому, что мужчины любят завоевывать, а когда им навязываются им становится не интересно.

Евгений

Почему нельзя? ! Некоторые это удачно практикуют.