Александра Гребёнкина

Почему везде навязывают человеку

стереотипы мол что он должен лепиться к «родственничкам» ? Человек должен быть самостоятельной единицей своим собственным «продуктом» без связи с «родственничками» . Будто он их «продукт» и что то им уже должен. И на что нужны вообще эти упыри? Когда у человека нет денег то они гнобят его мол бомж и чмо. Когда же появляются деньги то липнут и пытаются отнять имущество.

Евгения Озерова

такие уж они предсказуемые.. . извлеки урок, и не попадайся на удочку:)

Artem

Кто навязывает?? ? Начиталось - не вписывайся, а то намотают!!

Олег Артёмов

"Чтобы крепче стоять, ты должен держаться корней" (Б. Гребенщиков)
Это понимание приходит с возрастом, или когда теряешь своих близких (родственничков)

Елена

а почему Вас это интересует?

Ceргей М.

Это западный тип и догматы пидоров. Одно слово НЕУДАЧНИК меня выворачивает. Это слово пришло к нам из американских фильмов. Сейчас узаконилось. Вот все и рвут друг другу глотку и отдают своё здоровье и жизнь, чтобы нажиться и преуспеть в гонке за иномарками их стоимостью, в гонке за айфонами, квартирами, шмотками. Это общество быдло потреблядей. Их специально и навязали, чтобы из людей свиней сделать или баранов. Их тоже можно пооденочке зарезать и стадо даже не спросит: "куда это его повели? ", впрочем совсем как нынешние соседи.