Винни Пух

А вот почему сейчас так навязывают каждому человеку какое нибудь изобретение, особенно если оно связано с электроникой

интернетом компы сотики новые программы ..Обращаю внимание. , именно навязывают и всех якобы новооткрывателей этого знают в лицо, он обогощается и т. д... Я понимаю конечно что прогресс на месте не стоит и бла бла бал.... НО ...я могу спокойно, повторяю, АБСОЛЮТНО спокойно без этого жить.... Открытий в мире очень много, но активно продвигается по рынкам электроника!

за смыслом обогощения и экономических систем еще что то стоит... ЧТО-то очень важное и не видное на первый взгляд..

Отабек Мусаев

И что удивительного? Вы можете спокойно жить, а другим надо больше и больше.
Любое новое изобретение рекламируется как и любой новый продукт иначе оно исчезнет и не будет применяться, а создатели обанкорятся.
Это просто законы рынка, чтобы выжить нужна реклама и потребители.

Ма
Мария

Потому что:
1) Ноги всех остальных открытий растут из электроники
2) Ни в одной другой отрасли нельзя так быстро обогатиться. В электронике можно за 2 года построить компанию стоимостью в миллиард долларов. Ни в одной другой сфере даже близко ничего такого не провернуть. Вот поэтому все и лезут в технику сейчас.

Де
Денис

очень продвигается алкоголь и сигареты если вы не заметили (очень скрытная реклама, используется в сериалах типа невзначай) .

Светлана Волобуева

Не сильно затратно . Получается что теоретическая разработка быстро реализуется на имеющихся производствах просто изиенением программ работы оборудования Новое изделие проходит короткий путь до реализации.

Юлия Дмитриева

чтобы жить было лучше
жить было веселей
если вам и так не плохо, живите без них
заставлять вас никто не будет
но все таки интересней жить в ногу со временем
уж такие времена..