Александр Зиатдинов

Какого изобретения не хватает?)

Есть много простых изобретений, которые так или иначе улучшили нашу жизнь, сделали её проще. Например, пояление влажных салфеток, ватных дисков. Что же ещё нужно изобрести?)

Вячеслав Федоров

автоматический квартироубиратель))

Камилла Кязимли

Небьющиеся стаканы.
Вечный двигатель.
Машина времени...

Елена Мензелева

Интегрированная (встроенная) в мозг неограниченная память...

Сашка Пашкина

Пластиковую карту одну, например вместо 50 штук каждого магазина. Приходишь у тебя есть карта чистая, вам говорят хотите завести нашу карту, даешь им свою, они в неё забивают нужную информацию, и гравировку с логотипом 1х1 см, в следующем магазине так же. Получаем одну карту вместо

Дмитрий Рушатов

Четвертого измерения, в которое можно было бы помещать грузы. К примеру, отправился человек путешествовать, а у него в кармане маленькая коробочка. Коробочка как коробочка, только в ней умещается бесконечное число вещей - хоть несколько тонн, а сама коробочка вес свой изначальный не меняет ) И не было бы проблем с перевозкой грузов из одного конца страны или мира в другой )

НЕ
Надежда Ермошина

Так тебе и скажут 🙂 эта инфа капиталов стоит немалых и называется маркетинговыми исследованиями.

Владимир Крикунов

Чтоб машины летали как в "Назад в будущее 2", тогдабы пробок не было... хотя это все происходило в 2015, чтож осталось совсем немного...

Турал Гулиев

Таблетки от глупости, чтобы доля нормальных ответов и вопросов выросла.

Канжар

элексир здоровья и радости

Елена Кочергина

Аппарат для нанесения макияжа - сунул в него лицо, через минуту- красота!!!!

Анна Самохвалова

мне нужен робот-паж