Алтын Касымбеков

Какое самое ненужное и вредное изобретение человечества?

тема закрыта модераторами, кто желает - пишите в комментарий

через три обычных часа после открытия

еще зачастую изменяют правописание в словах

Нигина Нозирова

Алкоголь, наркотики и тбакокурение .

Марианна Смирнова

Колесо. с него началась деградация

Лика Лика

Ростовщичество, как мировая финансовая система...

Юлия

Биологическое и химическое оружие.

Светлана Ананич

бухашка и куришка

Ксюша Сабор

Тупые сериалы-мелодрамы.

Марина Пучкова

Водка и наркотики.

Жа
Жаннета

сознание у человека - если это можно назвать "изобретением"

Андрей Иванов

холодный синтез (который скоро изобретут) и ускорение частиц

Дима Данилов

ядерное и атомное оружие

Людмила Климанова

часы. . они лишили человека возможности быть счастливым...)

Маргарита Васильева

генное оружие-табак, алкоголь, наркота и т д

Илюхин Дмитрий

После создания атомной бомбы телевизор – самое вредное изобретение человечества!
И, согласитесь, от него никуда не спрячешься. Он – неотъемлемая часть интерьера в каждом доме! А даже в больницах есть телевизор. А ведь влияние телевизора на наш организм, особенно после появления дистанционного пульта, весьма негативно.
Садясь в кресло, минут на пять к телевизору, пропадаем за ним часа на 2-3. Все! Эти 2-3 часа можно смело вычеркнуть из нашей жизни! Плюс ко всему, серьезно страдают наши нервы. Эти бесконечные новости об убийствах, землетрясениях и наводнениях! Это негатив, кишащий в каждом канале, буквально выливается на нас из «ящика с антенной» . А мы его поглощаем и поглощаем, в итоге получаем заболевания центральной нервной системы. Излучения от телевизора, если очень близко сидеть к нему, влияют на потенцию и вызывают облысение. Разве это стоит того?
Кроме того, страдают наши нравственные устои. Они просто в шоке от того, что видят глаза: сцены убийств и насилия по одному, второму, практически по всем каналам!
И чрезмерное просиживание в кресле или на диване приводит к ожирению, бессоннице, потере неизвестно куда личному времени, и самое главное, к ухудшению зрения!
Так что, берегите себя и своих близких! Постарайтесь уменьшить время, проводимое у экранов телевизоров. Но… главное не подсесть вместо этого на Интернет. Ведь как лечить людей от Всемирной Паутины, никто еще не придумал.

Ольга Матвеева

автомобиль....