Рустам Рустам

Самое подлое изобретение человечества-это не ножи, автоматы, бомбы или танки. Самое подлое изобретение это деньги.

Согласны?

Махмуд Джураев

странно, что не бабы))))))

Екатерина С

Да. Они, корень всех бед.

Лариса Никитенко

деньги это бумага а корень всех бед страсти человеческие. сребролюбие, славолюбие, сластолюбие

Sergey Makarov

Самое подлое, но и самое гениальное

Pupkov Pupkov

Опасное да, но не подлое

Александр Тумайкин

Не совсем так . Правильно будет : "Бумажные деньги! "

Лена

Деньгами нужно уметь управлять, да и не меняться в худшую сторону с ростом их количества, тогда будет все хорошо.

Eugene

подлость в их отсутствии

Лилия Долматова

и его все обожают