Александр Балаев

Назовите два самых ужасных изобретения человечества? обоснуйте почему вы так считаете.

Оксана Лебедева

Колесо и огонь! С них-то вся хрень и началась!

Марина Васильева

Изобретения не могут быть ни ужасными, ни прекрасными, всё зависит от того, как они используются. Сами по себе изобретения с моральной точки зрения нейтральны.

Александр Дудин

Противозачаточные таблетки и мухобойка. )

Дмитрий Желобецкий

Гуманизм и деньги

Владимир Фролов

Порох и бензин

Юра Кротов

Героин и интернет, по-моему, без обоснования всё ясно.

Танюшка

иудаизм и ядерная бомба

Аня Евланова

Атомная бомба и телевизор.

Александр Андрианов

Водородная бомба и химическое оружие

Антон

оружие и деньги..

Александр Горский

назову только одно: оружие. любое (начиная с луков и стрел, заканчивая ядерным)

Ирина Козлова

бумажные и виртуальные деньги.

если бы в ходу было золото - многие корпорации думали бы где их хранить,
и нахрена их столько, поэтому производили бы и зарабатывали столько сколько им надо для жизни, а не просто зарабатывали.

а так реальные ресурсы пержигают на виртуальные деньги.

Научная Библиотека Мснк

Ядерная бомба и Интернет.

Евгений Муравьёв

ислам, иудаизм.

Екатерина С

гильотина и названа именем или фамилией изобретателя.. он поменял свое имя... самому страшно видимо стало...