Наташенька Маслич

Назовите величайшее изобретение человечества?

Марина Щепотько

Религия - самая дерзская и великая идея (изобретение)
Миллионы миллионов кормят эту структуру. Миллионы погибали и будут погибать в войнах, подстрекаемых цероквью.
Русь была "инфицирована" в обмен на прекращение войны !
Деньги - второе величайшее изобретение!
Сколько рабов появилось в мире, когда были придуманы деньги !

Павел

колесо

Ольга Матвеева

... ну.. . в разделе ОПС- Социальные темы.... то Религия... .
... был бы вопрос в разделе Наука - ответ был бы более интересным.. . там столько их - "открытий чудных"....:)))

Валерия Оганесян

Всё-таки огонь. Без него человек не стал бы человеком. Да и выжить проблематично было бы.

Резо Шония

смартфон )))

Александр Медведев

п и с ь м е н н о с т ь

Колян Голубков

Письменность.

Марта Зайцева

ЭЭЭЭЭЭ, непомню как называется химикат, но благодарю ему среди девушек число блондинок стало более значительным:))))

Наталья Труфанова

По мне, так это интернет

Сергей

АНАНИСМ!.)))))))) )
А так скорей всего письменность. Когда человек изобрёл письмо, схематичное изображение своих действий, он стал цивилизованным. Он смог передавать своё жизнеописание, свой опыт, без искажений, что происходит через устный пересказ. "Что написано пером, не вырубишь топором"...

Жангали Пшенбаев

Огонь. Электричество И в принципе все что угодно чем мы пользуемся

Татьяна Лавренова

Всё же компьютер и Интернет