Саша Topsecreat

Ядерная Бомба - это одно из худших изобретений человечества?

Андрей Холодов

нет- благодаря этому изобретению работают АЭС, худшее изобретение еще впереди и это обязательно будет философская идея или мировоззрение .

Виталий Донос

Я счастлив, что она существует. Фактически она - хранитель мира на Земле.

А-
Алексей -4444444

автомат Калашникова тоже

Алла Долинская

Нет, нет, нет

Илона Александровна

ядерное оружие - единственный сдерживающий фактор.

Фил Тоукач

Дело не в изобретении, а в применении.

Владимир Пронин

Да если её применить на кремле: -(

Виктория Петрова

С чего это вдруг? Худших в принципе быть не может, а эта бомба - одно из величайших изобретений человечества.

Юлия

Нет благадоря этой бомбе не так уж много обыкновенных войн, бомба придерживает ядерные державы от войн, если не бомба то сейчас бы были бы нескончаемые сухопутные войны, и очень много людей погибло бы, и не было бы многих государств.

Юлия

Самое худшее изобретение это скалка и кухонный топорик, которыми было убито мужчин больше, чем во всех мировых войнах.