Андрей Запертов

к слову о демократиях и свободах.. . почему мне нельзя, вернее почему мне навязывается правительством...

Любовь к другим национальностям? Почему я должен любить в запой всех граждан рыночных и строительных национальностей, если они сами не проявляют симпатий к коренному населению? Не проще ли оставить за людьми право самим решать как и к кому относиться? Ведь если человек уважает некоторых представителей из понаехавших, это не значит что вот теперь со всеми понаехавшими в десны целоваться надо, или значит? Ведь демократия разрешает мне и ненавидеть тех кто мне не нравиться. а иначе уже нифига не демократия.

Николай Сущинский

ненависть, плохое чувство... а любить всех, никто не просит, но и вредить никому не нужно.

Olga Ch

Вас не заставляют "в десны целоваться". Вас просят быть культурными и уважать чужие традиции. И вообще, не смотря на национальности - все мы люди. Нет плохих наций - есть плохие люди

Алексей

Ненавидь, ТОКА МОЛЧА.

ненавидеть можно.
но тихо и не напоказ...

Александр Новиков

Многонациональное государство, куда деваться.. . Толерантность. . Не от хорошей жизни едут сюда.. . Лишь бы никого не трогали и теток наших не портили, и правопорядок не нарушали. Терпи. . А если не можешь терпеть, пойди вздернись