Андрей Чеботарев

Свобода слова и демократия. Существует ли у нас в вашей стране? (указывайте страну)

Елена Т

Нигде ее нет.

Ирина Хазова

Стоят русский и американец, разговаривают... .
Американец говорит: Вот у нас в стране демократия и свобода слова.
Русский: А это как?
А: Ну вот смотри, у нас любой может выйти к Белому Дому и сказать все, что он думает о Президенте США и ему за это ничего не будет.
Р: Тю, так у нас тоже демократия и свобода слова. У нас тоже любой может выйти хоть на Красную Площадь и сказать все, что он думает о Президенте США и ему тоже ничего не будет...

Светлана

Свобода слова существует, а демократии нет.

Yulia Naumova

Демократии нигде нет.... А что есть-то всего лишь словоблудие.. .
Насчёт свободы слова-у нас с этим переизбыток.

Oltin Ergashev

В Беларуси, вроде свободы слова особой нет.