Сергей Гукин

Какая свобода слова и демократия?

Если я спросил как вы относитесь к Путину и к жидам, значит обязаны опубликовать и неудалять. Кто тут о демократии и свободе слова говорит? Жид-это по русски означает еврей. Мы говорим на старом русском языке. Еврей-я незнаю кто это. Такого слова нет в русском языке.

Я живу не в России и то что жидов называют евреями... Это мне ненравится. На всех языках жид-это жид, джуд, юд, юдэн, иуда. А если в России удаляют вопрос про правильное название этого народа, то я считаю что в России вообще нет свободы слова и Путин гандон. Он прикрывается демократией, которую народ невидел. Народ думает, что демократия это плохо. Посмотрите значение слова "демократия" и потом убейте Путина.)

Речь шла о жидах а не о русских. Я могу употребить и другие названия русских. В каждом языке они разные .Но ЖИДЫ-они везде жиды. Ненадо выдумывать еврея.

Сергей Hunterович)))

ну так вы могли бы и весь вопрос задать на старо русском..: -)..или вы из всего старо русского только одно слово знаете...

Мага Загиров

Накипело видать?

Олег Ходаков

к нему надо относиться с осторожностью, пресс-служба как бы намекает.. .
вот

Ольга Мамышева

Сейчас мы живём при буржуазной демократии и о ней правильно писал ВИ Ленин: "Буржуазная демократия всегда остаётся- и при капитализме не может не оставаться- узкой, урезанной, фальшивой, лицемерной, раем для богатых, ловушкой и обманом для эксплуатируемых, для бедных".

Hадежда Рысенкова

будьте последовательны в своей позиции - если вы "говорите на старом русском языке", то и "раски" и "кацапы" и "рюсся" по отношению к русским употребляйте, а не только избранные имена избранного народа, не так ли?
так и раски они во всем мире раски.))))