Елена Зимарева

А может правда запретим свободу демократию и либералов?

Наталья Усачёва

Свободу и демократию оставим. А таких либералов, как немцово-навалисты, которые не либералы на самом деле, загоним под веник.

Евгения Карпеченко

Либералы не имеют никакого отношения к демократии и свободе.

Виктория Петрова

Свобода для зла, которую проповедуют либералы не имеет никакого отношения к демократии..

Екатерина

Демократию ликвидировать, а свободу оставить

Ольга Иванова

Всё по х*ю. Когда в думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . А является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Nihao Nihao

Скорее всего к власти придут эти