Настя Шмелева

Либералы кричат: "Коммуняки везде ищут врагов". Но чем их "враг свободы и демократии" отличается от "врага народа"?

Либералы гораздо в большей степени, чм даже свременные сталинисты, зачастую считают себя непогрешимыми и нетерпимы к другому мнению.

недаром главная работа К. Поппера так и называлась: "Открытое общество и его ВРАГИ".

http://newsland.com/news/detail/id/794482/

либералы. застрявшие, где-то в конце 80-х, для которых Америка - символ свободы и равенства. Эти люди фанатики и их практически невозможно переубедить. Их принцип - оппозиция своему народу. Во времена СССР, они дорвавшись до власти развалили страну, хотя против этого было более 70 % населения и объявили врагом мира коммунизм. Но коммунизм советского образца де-умер, а значит умер враг. Срочно начались поиски нового врага. Этим врагом либералы выбрали Ислам. Конечно не "наши" российские либералы, а их хозяева за океаном.

Вторая категория - псевдорусские псевдоправославные псевдопатриоты (читай нацисты-исламофобы) . Эти люди тоже фанатики, только объект их поклонения - это не права человека и не рыночная экономика, как у либералов, а борьба с Исламом и его носителями. В этой категории встречаются самые разные элементы, от "православных" экстремистов до ярых сионистов. Они ненавидят Ислам и друг друга. Эти люди поддерживают Америку именно в ее агрессии против мусульман, но не более.

http://against-usa.narod.ru/

Ев
Евгений

До уровня ЧСВ путиноидов и либералам и коммунякам еще расти и расти.

Ttytuj

Либерал - априори не станет орать и искать врагов.
Для общего развития - найдите определение слов либерал и либерализм.
Удивляет попытка сторонника Путина стравить либералов и левых, да еще таким примитивным способом.

Алексей Строганов

Не убедительно...

Сергей Гурьянов

Враги государства всегда были, есть и будут. Только наивный дальше своего окружения не видит. Нынешние коррупционеры, мошенники, криминал - кто они, те же враги народа.

Оля

искать нужно, а вот без разбора считать всех врагами не нужно !

Светлана Педанова

Либералы-главные враги Свободы. И Днмократы тоже враги свободы-я не про Социал-Демократов-а про правых.

Свобода-это как раз недемократия, тоталитаризм и диктатура-Левые! И только Левые и не в коенм случае не Правые!