Надежда Карабец

Почему либералы говорят, что сейчас есть свобода выбора, но в реале слышишь: "сейчас ВЕЗДЕ ТАК", "а кому сейчас легко"?

Если везде так и все в проблемах-то о какой свободе выбора при нынешней системе можно говорить? Менять шило на мыло только?

Любовь Яковлева

Ложь и двойные стандарты-обычные уловки либералов, где Вы видели честных либералов? Их просто нет в природе...

Ravil

Не слушай.