Ва
Валентина

Почему наши либералы и демократы не требуют свободы Сноудену? Ведь он правозащитник?

Re
Renat

вот то то и оно. За него не платят.

Yu
Yuriy

так его ещё не арестовали

Артак Чибухчян

Так он не сидит.

Анна Самохина

потому что русские либерасты лижут жопу госдепу

Юля Веденина

Сноуден правозащитник???? Однако....

Nur Smanaliev

Во-первых, Сноуден не правозащитник
Во-вторых, наши псевдо либералы, которые дискредетировали классический либерализм и на деле являющиеся лишь популистами, отстаивают интересы чужой страны. А поскольку Сноуден нанес ущерб ихнему спонсору, то и защищать его они не будут.

Ирина Мурлина

Потребуют - сядут в Гуантанамо)

Максим

Потому что некоторые ответчики не в курсе, так как даже официальные СМИ не смотрят. .
Алексеева, например, поддержала Сноудена и предположила, что он может получить российское гражданство. .
Да и другие правозащитники так же.. .
Такая информация проходила по всем официозным СМИ...

Даня Никитенко

За него не заплатили!

Никита

Его и в Шереметьво отлично кормят.