Александр Сёмин

Почему США не несет демократию и свободу в Китай?

Марина Иванова

Потому, что Китай - ядерная держава с миллиардной армией! - уже проще наоборот занести коммунизм в сами Штаты...

Петр Колесов

они туда деньги инвестируют, особенно в коммунистический, потому как надежный, стабильный и предсказуемый

Елена Фоминых

Китай, сам кому хочешь может принести "свободу" и" демократию".

Елена Лысенко

Потому что благоденствие корпораций США зиждется на китайских производительных силах. Поэтому бардак там устраивать нельзя ни в коем случае.

Dasha Ostanina

Их там вые.... ут и высушат .

Анастасия Белоусова

Там могут и по зубам дать

Анна Соколова

В Антарктиду уже носили, может выйти то же.

Татьяна Могилевцева

а потому что они китаю денег немеряно должны и большая часть товаров на рынке америкосов-китайского производства.

Киселев

Правильно про ядерный заряд написали, за Американскую демократию Китай заплатит по-китайски. От Штатов одно мокрое место останется. мало того, они еще и химию могут подключить, даже бомбой кидаться не будут. Разошлют какую-нить заразу в конветах и "прощай Америка, о... "

Андрей

Американская дерьмократия не "катит" против китайского "коммунизма" ! Янки не дураки! Боятся !

Екатерина Данилкина

это опасно для америки

Maria Tolkacheva

Китайцев много, сомнут нахрен.

Алла Шклярук

это очень простой вопрос так как
США кагдато спустила ядерку на китай и теперь они просто боятся димократии!!!

Максим

в китае с семедесятых ужэ производица вся западная продукцыя и по западным жэ стандартам. .
не знали?

Александр Медведев

Они взаимосвязаны.
США, всё производство перевели в Китай (миска риса) . В Сша просчитались, как теперь кормить толпу нигеров.. .
Китай, зависит от США -Сбыт.
Мы все повязаны, но есть одно НО. У США-печатный станок, фантиков....)))) Ни чем, не обеспеченных!

Маруся К

На Китай у них " демократии " не хватит. Маловато будет )

Михаил Яндулов

У вас скоро аванс или получка: -)))

Питон Питон

Там нефти нет...

Александра Волкова

Китай на сегодняшний день самый близкий торговый партнер США. Они друг без друга не могут. Америка печатает свои деньги и покупает на них китайские многочисленные товары, а китайцы на эти деньги создают новые товары и экспортируют новые. Вся проблема Китая в том, что народ китайский за исключением своей элиты не в состоянии покупать собственные товары: они нищие. Большинство китайцев не имеют права въезжать в эти шикарные прибрежные города, типа Шанхая, Гуан чжоу, Пекина. и других. Экономический успех Китая объясняется двумя факторами: низкой зарплатой и отсутствием пенсий.