Надежда Серебрякова

Порекомендуйте, как можно стать либерал-демократом, демократом или просто либералом?))

А за что некоторые люди не любят либерализм и демократию, живу в розовых очках, может, я что-то не допонимаю

Екатерина Оленцевич

это несложно, но долго описывать. Для начала надо научится называть Россию рашкой, говнорашкой, этой страной. И при произнесении этих слов делать лицо, словно вы сожрали клопа (Алла Гербер хорошо умеет).