Любовь Гробман

Доблестные ОГПУ-НКВД сейчас бы быстренько разобрались с либералами и демократами, не так ли?

Дмитрий

да видно не до конца и со всеми разобрались в 37ом.. а то бы глядишь--СССР, жив бы был..

Alihandro

в 90-91 годах так бы разобрались точно СССР жил

Андрей Борзов

Не перживайте, и к Вм бы пришли. При таких режимах никто не гарантирован от воронка.

Дмитрий Доркин

Да вы правы, они мою бабушку которая всей гитлеровской армии давала не тронули, а вот предателей типа русских батальонов СС, Власовцев и Бандеровцев, тех сразу в Гулаг, но а т. к. сегодняшние коррупционеры сделали столько же зла, сколько и предатели во Второй мировой, то их бы тоже в Гулаг.

Игорь Глазунов

а разве марксисты - это не те-же либералы? всем известно: одна дрянь!

Шавкат Шарипов

И с Вами - тоже. Только бред не пишите, что Вы законов не нарушали и разбираться с Вами не за что. Хорошо?

Евгений

Иван Грозный разобрался бы еще круче..))))

Ольга Синельщикова

Поговорили ь просто и всё узнали. Чего они не знают и почему не знают.

Ai
Aid

Помолись на портрет и ложись проспись, Мечтатель-чекист