Сергей Литвиненко

Созрели ли коммунисты для покаяния перед народом, за свои преступления с 1917года. ВЧК, ОГПУ, НКВД?

Павел Мальков

Да, жаль они не уничтожили ваших родственников, сколько мерзости осталось жить, да размножилось вне всякой меры

Ирина Актуганова

Народ ещё не созрел, чтобы понять, что коммунисты были бандитами .

Ел
Елена

Да Вы что! Они надеются на благодарность! Что с невменяемых взять? Только запретом на профессии понемножку и выдавливать эту дрянь.
При Николашке уж на что распинались про «столыпинские галстуки» и «злодей» и прочее. Но казнить в 600(шестьсот) раз больше народу – это у них до сих пор осталось безнаказанным.
Во Вторую мировую положить почти 20 миллионов, и большая часть погибла из-за бездарного и опять-таки безнаказанного рукоблудства.
А в Гражданскую войну ведь большевистами казнено вдвое больше, чем при «репрессиях» . Джугашвили - лишь жалкая тень вурдалаков вроде Бронштейна и Ульянова.
Три моровых голода это тоже нельзя забывать и особенно «в отношении рядовых коммунистов» , которые будучи исполнителями, тоже ныне жаждут остаться безнаказанными.

Созреть до покаяния они не могут. Поэтому остаётся только выдавливание.

Ег
Егор

"Созреют"... после богоизбранных олигархов-прихватизаторов ельцынской эпохи.. . Даже в Давосе отметили, что призрак коммунизма опять бродит по Европе.. . Так что.. . погробы, холокосты и экспроприация экспроприаторов еще впереди!!!.

Нина Алимова

конечно сожалеют что не поступили как кутузов! немцы бы ваших предков повесили, глядишь сейчас бы и не наплодили столько ублюдков льющих грязь куда не попадя

Марта Зайцева

А коммунисты здесь во вторую очередь. Надо вырывать корневую папку а не убирать файлы из реестра. Всему народу есть за что покаяться и за фашизм который развели в первой половине 20 века, за тол что вырубили свои корни и сами себя убивали, и за то что скрывают это все, и за моральную и осталость гордыню. , за то что считают себя лучше всех а всех остальных в мире врагами и дерьмом. За страну надо каяться, которая стольким народам принесла уничтожение и горе в попытке захватить мир и сделать его русским. Заставлять именно коммунистов каяться это глупо- что коммунисты, эти безмозглые верующие прислужники авторитаризма, они хуже всех?

Ру
Руслан

Только с начала 21 века США и Европа угробила в развязанных конфликтах и войнах за свои интересы до миллиона человек по их же весьма "скромной"статистике.
Ранее они развязали две мировых войны 10 млн. первая 60-90 млн. вторая, а также множество локальных войн жертвы которых подсчитываются до сих пор.
За колонии и рабство до 20 века, а также геноцид в третьих странах и вывоз их национальных богатств почему то так называемый запад каяться не спешит. Как и Ватикан за миллионы убитых "еретиков".

Та
Татьяна

Россию сейчас захлестнула волна лжи и лицемерия, с какого перепугу коммунистам вдруг захочется в чём то каяться в этом гнилом и тухлом болоте, кому это надо...

Анастасия Ситникова

Скоро на скамье подсудимых окажутся те, кто разваливал в 1980-е годы спецслужбы, проводил крикливую агитацию против КГБ, что привело к развалу страны и разгулу терроризма. Они и сегодня стремятся разрушить РФ, пытаясь проводить преемственность "чекистской власти" с 1917 года, разваливая ГОСУДАРСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ.

С*
Сергей ********

А они, вместе с большой частью того самого народа, это виной никогда и не считали, наоборот, это доблесть, по их понятиям людей гнобить и убивать это оно самое, величие, и есть.

Владимир

коммунисты перед жидами ни когда отвечать не будут, а вот за 90-е жиды скоро ответят

Артём Пышкин

Они не то что созрели а перезрели и протухли уже. Самое смешное, что приводят пример. что они войну выиграли. Это 18 миллионов коммунистов почти на 200 миллионов населения СССР. Пока сам народ не поймет, что они натворили и сколько загубили жизней так и будем в дерьме сидеть .

Алексей Почуев

Не созрели ине созреют. Для этого народ должен увидеть как хорошо ему живётся при демократах. А то я всё больше в СССР хочу.

Наталья

давно созрели, приходи, я тебе отвечу виллами в бок, за весь русский народ

Лариса Рябичева

Они сейчас идут в ногу со временем, примыкаю на маршах к либералам и сексуальным меньшинствам))

Антон Шадрин

Задрали вы уже своими покаяниями. Нахрен они народу нужны

Анна Милова

на сколько я знаю эти деятели в своё время предстали перед судом в 37 году... только ты какой-то странный... возмущаешься не зная чему.. преступники наказаны.. а ты вину хочешь свалить на Сталина... не родствееник ли троцкого случайно? а может Ягоды... или бухарина??

Вл
Влад

Должен каяться весь народ. Другого выхода нет. А народ к этому не готов. И не будет готов, пока будет считать себя выше других. Все немцы покаялись перед всем миром за зверства фашистов. Очищение может произойти только через покаяние всего народа.

Виктор Бронников

Полна неграмотных ученых и
Добросовестных предателей
Страна счастливых заключенных
И удрученных надзирателей.

Наталия Малышева

А вы созрели?

Февральская революция, гражданская война, вредительство, саботаж, предательство и работа на фашистов.

Мария Святова

Покаются ли нынешние демократы у власти, за то, что ограбили народ? Признать то признали, что прихватизация антинародна и не законна.

Светлана Абдуллаева

коммунисты уже давно покаялись, всё было правильно

Александр

Уебан ты. Тебе отвечают, а ты в ответ в комментах льешь говно. Вас, шариковых, даже коммунисты не смогли переделать...

Александр Некрасов

Зюганов покается к 100 революции октября!

Миша Дудов

Смотря за что отвечать. Помимо негатива было немало позитива. Большинством достижений коммунистов были открытия в области науки, военной сфере, образовании и медицины.