Елена Шевцова(Бурмистрова)

Коммунисты были врагами русского народа?

комунисты порождение США и дьявола

Axtam Yunusov

Коммунисты были передовой частью русского народа, Мастер.

Юлия Селезнева

Коммунизм враг всего человечества.

Вадим Леонтьев

Коммунисты враги для любого народа.

Манмарева Татьяна

Нет, они были частью русского народа

Lika Len

Это секта, замешанная на крови. Свой народ для нее только средство
для достижения цели - построения "коммунизма" для верхушки секты,
хоть на костях. Все страны, где были у власти коммуняки, являлись
концлагерями и инакомыслящие расстреливались или садились на
большие сроки. Яркий пример КНДР. Бряцает оружием, а народ жрет
траву и хвалит вождя. Везде, где приложили свои поганые руки коммуняки -
-кровь и нищета. Эта секта хуже фашистской, ее надо судить и запретить...

Виктория Квеквескири

Совершенно верно, только русские почему то повелись на бред богоизбранного Маркса и устроили разруху в стране, которая кормила пол Европы!

Полина Сулавко

Коммунисты порождение Германии

Сергей Журавлёв

Почему были? Остаются. И старик Кабаев в том числе.

Гаджи Рашидов

Конечно, нет, поэтому и рождаемость при них росла.

Кн
Кнопочка

Ну вот скокка Сталин на Соловках да Магадане люду русского похоронил заживо

Юрман

Для кого как

Ольга Баранова

среди них было много врагов, много заблудших и много идейных, враги, в основном, были наверху.

Дмитрий Тарабрин

капитализм и социализм 2 стороны 1 медали.. . безбожия.. Достоевский.

Вячеслав Сидоров

Дон Пердун! Коммунисты и дьявол?
А ты про Карла Маркса что-нибудь слышал? Он ведь третий Президент США. Вот от него и пошла эта заморочка, а не от дьявола. Причём, то самый Маркс разговаривал и писал свои писульки исключительно по-немецки. Ну, это такая конспирация у них, коммунистов той поры, была.
Хотя мужик вроде образованный, с бородой и при галстуке, а видишь, как облажал родной американский народ.
А про русских он говорил, что с ними стоит дружить. И никакой дьявольщины.
На картинке он сам и затем его подштаники. Да-да - того самого Маркса!

Наталия Живова

а почему были? их кто то уничтожил за их преступления? они в думе сидят, а бывший коммунист в кремле! а врагами не только русского, а всех народов они были и будут всегда!

Alekc Murahow

судя по ТСЖ и налоговой - вряд ли

Кирилл

.это бред