Ян
Яна

Путин - враг народа?

Анатолий Алексеев

Путин - враг русского народа

Любовь Побат

Он клоун русского народа, ботоксный клоун который шлепает губками по Тв.

Евгения Богданова

он наш . ПРЕЗИДЕНТ !!!

Та
Танечка

Врагё хуже Сталина - ближе к Гитлеру, поэтому и кликуха у него Путлер.

Александр Хаманов

Народ это ты? Сдаётся у тебя и мать с отцом враг.

Дмитрий С.

смотря на то что творится в стране то да !!!начиная с оборон сервиса и его правой руки оброны страны и впк!!! и сколько средств варуется!!! это только по одному ведомству !!!а сколько таких там одному Богу известно!!! и сколько за эти 25 лет разворовалось!!! и это только финансовая сторона!!!

Кравченко

он как и Керенский свалит в женском платье, к границе с финляндией, когда наступит 2017 год, новый режим, новые люди, массовые концлагеря

Алексей Коннов

Он пешка .. враги выше

Александр Терновский

Ты не Ололошка Ололоев, а — Блаблаблашка Блаблаблоев!

Елена Васильева

Нет. Врагом народа был Ельцин. До сих пор в гробу ворочается)

Татьяна

Если про Русский Народ, то да!

Лариса Михейкина

Он сам не определился пока

Нина

ДА враг

Александр

А разве силовые структуры кокда-нибудь были за народ?

Маргарита Басенко

Для России- да

Для Украины и Сирии - царь