Костя Точкин

Как вы думаете Путин и его команда враги Русскому народу или они за НАС с Вами переживают

Наталья Назарова

Чем тебя не устраивает власть! не понимаю?

Ок
Оксана

Самые страшные враги для российской власти это внутренняя свобода и способность самостоятельно, без подсказки «вождя» мыслить. Недаром, в царской России самым страшным грехом было «вольнодумство» . Революция 1917 года прошла под знаменами свободы. Но, как оказалось, этой свободой граждане Советской республики наслаждались недолго. Во что это свобода трансформировалась все прекрасно знают. Самое интересное, что свои черные дела власть прикрывала интересами народа и «большинства» .

Закончилось это тем, что тоталитарный режим пал опять же под знаменем свободы. И мы действительно почувствовали себя свободными. Было модно открывать свое дело, было модно быть не похожим на других, было модно говорить и писать все, что думаешь. За «лихими» 90-ми наступили «сытые» нулевые. Власть почувствовала так называемую «стабильность» . И поняла, пора кончать со «свободой» вместе с «вольнодумством» и закручивать гайки.

Роман Строгонов

Зарплаты федеральных чиновников уже вдвое больше, чем в среднем по России, и при этом растут темпами в два раза быстрее, чем в стране, сообщил Росстат.
первом квартале зарплаты федеральных чиновников выросли в годовом выражении на 23,5%, сообщил Росстат. Первенство по размеру зарплат сохранили чиновники администрации президента и аппарата правительства. Там и зарплаты растут быстрее - на 74% и 56% в годовом выражении соответственно, отмечает "Коммерсант".

В администрации президента в среднем зарабатывают 196 тысяч рублей, в аппарате правительства - 183 тысячи.
равним с "остальной Россией": в среднем по стране номинальная зарплата за тот же период выросла на 11,6%, составив около 18,5 тыс. руб.

Ma
Maria

Народ так просто не уйдет со своего поста

Ир
Ирина

Здравствуйте! Не питайте иллюзий! Дума, правитедьство и п-резидент-это вывески! Страной управляют (в основном еврейские) кланы, этим объясняется их безнаказанность и перевод с одной должности (при отставке) на другую! Бюджет-это десятая часть денег (теневых) которая крутится в нашей стране! Нас (управленцы, во главе с горбачёвым, предали и продали в рабство! Клюнув на гарвардский проект! (смотрите, у них было всё(только открыто они пользоваться благами не могли и когда пенсия, хотелось то оставить блага! Поэтому " появились" (кстати, оцените степень юмора! Масло подорожало, курс доллара упал, СССР распался, а теперь назовём явления своими именами! Бизнесмен поднял цены на масло, финансовая мафия опустила курс доллара, СССР разрушен, для захвата наших ресурсов) реформаторы (чубайс бурбулис и другие враги народа) их руками была организована прихватизация! Посвящённые хапали всё,что могли! Республики, отрасли и тд простым людям (как собакам) сунули ваучеры (сказали-сиди жди, будешь счастлив, волгу дадим с колёсами) потом (при помощи беЗструктурного управления) создали такое состояние в стране, что люди эти ваучеру отдавали, кто за колбасу (кто за водку) Конечно к Путину тоже много вопросов, но он заложник именно такой ситуации в стране, плюс (скорее всего) когде ельцин его ставил, на него был (да и есть думаю) компромат! Не надо забывать о роли глобальной политики, проводимой по отношению ко всем странам мира ( это очевидно-сша- полицейский, япония- высокие технологии, испания-курорт, наша Родина -сырьедобывающий придаток запада) Познакомьтесь, для общей эрудиции, с видео (хотя бы с видео) лекциями по Концепции Общественной Безопасности (на майле были) там рассмотрены фундаментальные знания в философии, истории, религиях, политике, психологии, управлении, экономике, социологии, эзотерических и оккультных науках! Концепция эта, прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения, ещё в 95, но её замалчивают, тк нашим управленцам не нужны умные люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина (этим также объясняется то, что любые поручения президента доходят до абсурда и не выполняются!)

Алик Алыев

путин и команда давно уже в европу все свое добро переправили тут еще поворуют и сбегут туда ведь недаром в кремле площадку вертолетную путин делает себе а медведев как карлсон уже летает

Л2
Лана 2029

А им всё равно. Есть маржа с нефти - вот и радуются.

Нур Алмаматов

Полагаю, что ни то, ни другое. Народ для Путина не друг и не враг, а средство для власти.

Наташа 1

коммуняки переодетые в демократов
продолжают традиции красных комисаров-террористов ,
безпощадно терроризируя народ в поисках врагов народа среди народа