Игорь

враг народа и истории русской

какой враг народа и истории русской приостановил творческую работу В. Бортко над фильмом "Сталин". скажите имя этого предателя истории российской, если кто знает.

Максудбек Мамаджонов

Имя этого врага народа - настоящая история России.
Странно что-то.
Миллионы убитых ни за что людей, а им видите ли нужно снять киношку про русского отца всех народов Сталина.

Realist

Аслан Масхадов

Ти
Тимур

А давайте скинемся, соберем денег и дадим режиссеру закончить работу.