Гена Пролит

Какие соседи-народы - вечные враги Русского народа?

Ra
Rastaman

кто с мечём ходит

Sergei

Самые древние - хохлы. Еще с Киевской Руси обижены на москалей.Что делят до сих пор непонятно.

Вадим Ковалев

Поляки-извечная смута и спесь. Плевали и на
короля. Шведы. Правда, опыт Карла 12-го их
отучил от открытой экспансии. Ныне они дей-
ствуют экономическими методами. И весьма
успешно. Но главный враг-это США!

Ре
Регина

Англия-самый губительный и давний враг России. и всех больше вреда сделала. хоть не не воевала в открытую.

А*
Агата ***

А не надо их - врагов искать. Хотя, кто ищет, тот всегда найдёт.

Людмила Гошко

сами знаете, те кто убивает русских, а потом уверяет: не уиноват, оне не умер за рубежом и поносит Россию на форумах.

Ди
Димас

В кому блин загнал минут на 10, ну если насчет вечности говоришь - Китай только выходит). Но этот Дракон не так часто и просыпается ) только летописи о недруге нет, гербы городов некоторых и наше летоисчесление от победы над ними, все что знаем ) - идиотский вывод )

Павел Иванов

А разве у нас есть друзья?