Андрей

за что коммунисты ненавидят свой народ, НУ ЛАДНО НЕНАВИДИЛИ ЦАРЯ а народ за что?

Marina Romanuk

На вахту заступил, старый?..))

Ильина Ксения

За непослушание. Не хочет народ ходить строем и за пайку строить пирамиды в честь вождей.

Руслан Измайлов

не заметила милок - народ он в мечтах, и при том остро, вопрос с каждым днём становится более ностальгичным - а народ он что - естественно за коммунистов

Леночка Великанова

Голубоглазый мальчуган, коммунисты ненавидели педерастов вроде тебя, а народ они уважали

Мария Чиркова

Да мало ли какие идиоты живут в вашей палате. И кого они только ни ненавидят. Так что про народ ты бы не расстраивался.

Елена Гальцева

А ты почему такие тупые вопроссы задаешь? Приведи подтверждение твоих тезизов, а потом уже звизди. Я никгда не был коммунистом и не поддерживал их (маминого деда раскулачили чекисты) , но господа! даже в говнометании надо меру знать!

Алексей

Не здесь спрашиваешь . Спроси у сионистов

Леночка Панова

Троллоло засчитан!

Рафаэль Губайдуллин

Любовь дорого обходится

Кристина Кадабецки

Зюганов разве кого то ненавидит? И потом вопрос очень продавливающий. Не доказав что коммунисты ненавидят свой народ, вы тут же спрашиваете -"За что? "

Сергей Родин

У каждого свой народ. Вы вот кого ненавидите? Может, для кого-то это тоже народ?

Алексей Немов

А потом всю страну накрыло
Переплётами лютобесия:
C забугорного ряда рыла
Доказали, что стало весело!

Алёнка

Господи, да оставте вы этих коммунистов в покое ИХ БЛИЗКО У РУЛЯ НЕТ, уже 23 года рулят "Демократы".А Демократов критикнуть СЛАБО или они вам НЕХИЛО ПЛАТЯТ за ТРОЛЛИНГ???

Жаннулька Анисимова

Вы имеете ввиду Горбачева, Ельцына и им подобных!? Так ведь они такие же демократы как и коммунисты!

Ольга Тутова

Коммунисты и есть этот народ.

Данияр Курбанов

Свой-то они любили. А вот русский и другие коренные народы России не любили...

Irina Irina

Коммунисты это народ из народа. Другие партии такие. Но почему народ уничтожает свой народ? За власть и материальное обагащение родственники по крови уничтожают друг друга. Что случилось с человечеством. На данном этапе человеческая цивилизация встала на путь полного самоуничтожения. Вирусы текущего сознания разума разъедают плоть и нравственный путь души созданной творцом жизни.

Виктор

Не столько "за что" (хотя и зависть тоже у них есть, все люди), сколько "зачем".
Коммунисты - осознанные или неосознанные последователи http://otvet.mail.ru/answer/435939942/. И коммунизм ничто иное, как другое название иллюминизма. Коммунизм - это подлог дьявола. Коммунизм в принципе невозможен, как государственный строй, по закону сохранения энергии!
Принцип: "От каждого по способностям - каждому по потребностям" - не прокатит никогда ни в одной стране!
Потому как так устроен человек - подавляющее большинство будет способно на копейку, а требовать будет на миллион. Вот по закону сохранения энергии и получается, что неоткуда будет этим миллионам взяться!!!
А значит придётся вводить принуждение к работе, ставить вышки, надзирателей и т.п.
Поэтому так называемый коммунизм есть ничто иное, как тотальная диктатура.

Именно поэтому большевички творили геноцид лучшей части народа, уничтожали священство и монашество, грабили храмы, искореняли духовность. Они служили своему господину.

Все политические процессы последних столетий http://otvet.mail.ru/comments/answer/436367922/.

Вот один из примеров того кто был заказчиком у большевичков:

http://www.youtube.com/watch?v=bgTAjvXBEHE на 39-й минуте цитируется письмо масона 33-го градуса, американца Альберта Пайка, в котором он пишет о 3-х мировых войнах, которые устроят масоны, чтобы страдания людей, заставили их принять "Новый Мировой Порядок" антихриста.

И о революции в России он пишет в письме, датированном 15 августа 1871 года...
И коммунистическая символика не случайно совпадает с символикой иллюминатов-сатанистов:ъ
пятиконечная звезда - перевёрнутая пентаграмма бафомета, мавзолей - пирамида.
Праздник коммунистов 1 мая, совпадает с сатанинским праздником - вальпургиевой ночью.
И в США которую основали иллюминаты и которой они правят, не случайно пятиконечная звезда является госсимволом, И на долларе США (фантике ФРС) не случайно нарисовалось http://www.youtube.com/watch?v=BTbo3oMl7_s...

И доказательств масонского заказа большевисткой революции - http://otvet.mail.ru/comments/answer/447538684/.

ни восстание декабристов 1825 года, ни революция 1905 года, ни февральская революция, ни тем более октябрский переворот 1917 года НЕ БЫЛИ стихийными...
Подрывная работа, террор и организация восстаний и "революций" велись системно, и контролировались и финансировались из-за рубежа, в том числе английскими спецслужбами - властной рукой западных масонов.

В этой книге очень хорошо показаны следы западных заказчиков во всей этой "революционной" антироссийской суете 19-го начала 20-го века:
http://reeed.ru/lib/books/kto_finansiruet_razval_rossii_ot_dekabristov_do_modzhahedov
Не поленись почитай, многое станет понятно, и в истории того времени и более поздней и в современных событиях... Мне эта кнга "открыла глаза".

И идеологи "радетели о народном счастье" были масонами, иллюминатами, сатанистами.

http://otvet.mail.ru/answer/430834804/

Володский И. “Истоки зла. Тайна коммунизма”
(выдержки, которые ясно показывают, что марксизм был создан поклонниками сатаны для служения их сатанинским целям)

https://www.youtube.com/watch?v=