Андрей Семенов

раньше русские ненавидели американцев, потому что были коммунистами, а сейчас почему ненавидят?

Кандрюкова Татьяна

вмешиваются во внутрение дела страны и мечтают превратить Россию в свою колонию

Минзифа Уланова

Американцы и их образ жизни построен на насилии и ростовщичестве, то есть обмане при операциях с деньгами. Это ненавидят русские. Но в Америке у власти 70% иудеев, то есть власть там ростовщическая. То же пытаются уже более двух десятков лет сделат и в России. Но мы же не пиндосы! Деньги в России всегда заоабатывали честным трудом и честным словом, а сейчас одни торгаши которые чести никогда не имели и иметь не будут. Поэтому русские против возрождения пиндосии в России. Мы русские и останемся ими и территорию русскую вернем и власть русскую на ней установим. Пора уж Р е Волюцию мораковать, да как иноков прогнать. Русский дух не пиндосовская вонь.

Евгения Малова

Русские всегда относились и относятся к американцам равнодушно и спокойно. А ненавидят безграмотные попугаи, с запудренными СМИ мозгами.

Alexander Safronoff

Полина, кто вам сказал такую глупость? Не слушайте идиота. . Уж поверьте мне, человеку из СССР - не было у людей никакой ненависти к американцам. Конечно, мы, как державы, друг друга побаивались, всё же ядерное оружие там и там, да и противостояние идеологий. . И конечно, пропагандисты вели свою работу, и она бесследно не проходила. Но поверьте, по-настоящему у народа никакой особо ненависти не наблюдалось.

Арнольд Анистархов

Русские коммунистами не были . Во всяком случае не все ...А коммунисты все рванули в Израиль

Darina Cocaine

))) лично мне до них дела нет. Но прифигели они это точно.

Елена Климова

потому, что фак то из их зад. цы русские так и не вытащили.... -)))))))))))))

Эльмира Баева

Потому что суют свой нос в чужие дела.

Анастасия Понявина

А разве политика США изменилась после того, как Россия стала приемником СССР?

I?
Irina ????????????????

И раньше НЕ ненавидели, и сейчас. ненавидят империализм.

Sasha Бабченко

я их тоже не люблю, зачем немцы напали на СССР, лучше бы это были америкосы, немцев почему-то жальче.