Евгения Данилина

Именно из-за чего русские ненавидят американцев?

Предпологаю, что есть весомые аргументы, раз ненависть лютая. Ведь раньше между собой особо не воевали - наоборот пртив фашистов. Для такой ненависти должны быть причины касающиеся превосходства русских над американцами. В чем эти причины?

Ви
Виталя

После слова "американцев", поставьте запятую, пожалуйста, и допишите ещё одно слово "украинцев",.. а потом уже ставьте знак вопроса...

Руслана

Из за зависти конечно. Там налоги правильные. Там на пособие можно жить, а у нас даже выжить не получится.

Be

У вас изначально утверждение неправильное. Пофиг до американцев, лишь бы не совались куда не просят.
Вы же не любите мух которые жжужат вокруг, но это не значит что вы их люто ненавидите и думайте что они вас превосходят.

Арам Манукян

Ненависть враг. Я остерегаюсь американской политики. Там где американцы там беда, конфликты, революции и разруха.

Александра Ростовцева

Они действуют против наших интересов, когда кто то действует тебе в обратку, тебе это не нравиться. Вопрос тупой, опять кстати. И так видно по чему.

Овик Тадевосян

Из за того что они наглые, и постоянно нам что то навязывают, это ни кому не понравится, у меня лично к ним никакой зависти нету

Алексей Емельянов

Ненавижу "морганов", "рокфеллеров", "ротшильдов" и далее по списку. К рядовым американцам претензий нет - нормальные пацаны и девчёнки.

Надежда Жукова

за 13 последних лет пендосы вторглись в семь стран, включая Сербию, нам тоже так охота

Марика Бородина

Сколько ответов про зависть-обывателя-потребителя.

Екатерина Мусатова

Лично я, когда пишу "пиндосы", делаю это любя.