Alexandr

А правда что США ненавидят все на планете, даже американцы?

Дима Морозов

США оно такое США.

Veronika Gagarina

Полнейшая чушь, бред и больше похоже на правокацию

Kr
Krembaher

Фантазер )
В Штатах патриотичность воспитывается еще с детского сада..

Елена Бардина

Ненавидят США только завистники и многие мусульмане, остальные сотрудничают и живут в мире и порядке

Сергей Герасимов

Им дороже всего на свете их собственное благополучие. А на остальных им наплевать. Их принцип такой. Пусть лучше сдохнет весь остальной мир, чем пошатнётся наше благополучие.

Марина Неткачева

А за что любить, если сами взорвали свой небоскрёб и убили свой народ.

Олеся

Весь мир ?! Вы считаете несколько десятков
отсталых стран 3-го мира всем миром ?!

Мария Дубровина

Они любят жидостан