Kamila

правда что толстых все ненавидят?

Неизвестно

Нет, я отношусь к ним как и к другим людям, нужно вообще поменьше ненависти в организме, для здоровья полезно.

Саша Антонов

Неправда

Алексей Кравцов

Не правда! Толстые - самые большие друзья!

НЕ
Наталья Епанчинцева

как принято пышные люди с хорошим чувством юмора,так что думаю все нормально относятся к пышным людям)

Антуанетта Чернецова

сейчас жиртресов очень много и они неприятны внешне.

Ирина Гончаренко

Я жирных с детства привык ненавидеть!

Гарик Кобрава

За что их любить когда у них к еде больше любви и уважения чем к окружающим.

Олеся Данилова

неправда! хорошего должно быть много!

**
***&оленьк@& ***

Только те, кто подсознательно сам боится разжиреть.
И еще те, кому надо непременно самоутверждаться за счет кого-то.
С другой стороны, это для толстых - дополнительная стимуляция взять себя в руки. Хоть и отрицательная.

Анастасия Елисеева

Я думаю наоборот, что не нравятся худые, изможденные, скелеты обтянутые кожей - фууу, ужас....)

Сергей Лебедев

Если толстый или толстая мне не приятен как человек.

Кстати у меня лучшие друзья не такие уж и тонкие. но мы же лучшие друзья и я рад, что знаю их.

Дима Пилипчук

Обычно худые более злые. Но толстые чаще тупые