Ра
Раушана

если человек ненавидит людей, то он подсознательно ненавидит себя? ведь так?

Ирина Дегтярёва

Именно так. Любой человек прежде всего в других ненавидит и нетерпим к тем недостаткам, которыми сам обладает сполна.

Галина Лебедева

Носит в своём сердце ненависть - очень опасно. Происходит самосжигание.

Кэ
Кэт

Всё зарождается внутри себя и переходит на окружающий мир. Люби себя и тебя полюбит весь мир.

Александр Гром

Если хочешь что -то изменить в людях - НАЧИНАЙ с СЕБЯ!