Рафаел Махмудов

Почему в России ненавидят умных людей?

уже со школы всяких "ботаников" избивают

Та
Татьяна

а ты в России была вообше хоть раз)?

Кирилл

Да все умники на запад к вам, воевать едут.

Эл
Элен

Ложь и провакация.. я умный и все меня любят...)

Коля

Где-то бывает по-другому?:)

Люся Олесик

90% населения с IQ меньше 60

Олеся Казарина

Зато дурней любют!

Дарья Белявская

Много умных-больше бардака Не могут переспорить друг друга

Ва
Валентина

были бы умные, не было бы плохих дорог

Алексей Ш

Мда, либо автор тупой школьник, которому не хватило мозгов на гимназию, либо автор жирный тролль.

Мaрия Румянцeвa

Потому что 17поколений алкашей .алкоголь убивает у эмбриона таланты .может ребенок родится здоровым но такой как все усредненный .если бы родители не пили то ребенок родился бы марком
цукербергом или достоевским.

Алёна

завидуют....

Умар Мулла Киличов

умных в России уважают, а умничающих высмеивают

Наталья

правильнее ненавидят Россию с её умными людьми

Дима Шишкин

они начинают выделяться на фоне серой массы народа - обывателей, что вызывает непонимание и негодование таковой в ряде случаев, раскрываемых способностью умных к социальной адаптации.. . вообщем умные могут с пеной у рта доказывать свою позицию и навязывать своё мировозрение, тогда как окружение их не понимает.

Мария Гнездилова

Такие как ты это и делают.