Н*
Наталья *******

Кудаисчезают умные люди с Проекта? Туда же, куда и все умные люди в России?

Танюшка Бахвалова

действительно умные люди на проекте не сидят

ОК
Оксана Коскова

Вы серьезно хотите, чтобы дураки находящиеся на проекте ответили на ваш умный вопрос?

Екатерина Ахметова

А нужны ли в этой категории умные?)

Рустам Курбанов

Россияне все давно спят, тут сейчас в основном люди из США и Канады, американцы они не глупые, просто пьяные наверное, виски пить без закуски плохо.

Д.
Демон ....

в РЕАЛ -там все.. .
а здесь давно уже все поросло мхом...

Алексей Батькович

Если умный исчез с проекта, из этого следует, что он исчез и из страны? Ты тупой что ли? ) Логики не вижу. А почему исчезают с проекта- это тебе наверняка известно.

Дмитрий

потому что гулаг

Ел
Елена

С Проекта Дом-2 что ли?;))

Ёжик Колючий

Не бздимо, я пока тут еще!

Сергей Елисеев

в черную дыру

Ма
Мария

Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!