Евгений Очагов

Сколько процентов умных людей в России?

Елизавета Яковлева

сколько лохов точно знаем... умные руководят на верху..

Алексей Черняев

Столько сколько голосует за опозиционных кандидатов (это и есть умные люди)

Дмитрий Мельниченко

Как и везде. около 7%.

Андрей Назаретян

Так баланс на земле то. Если в США - 0 %, то в России получается - 100%.

Dmitry Pavlov

95% людей - идиоты, но 95% считают, что они входят в эти 5% процентов. В России ~140 млн человек, в мире - 7 млрд. У меня с математикой проблема, поэтому считайте сами.

Наталья Пахомова

В России все умные. Каждый по-своему.

Александр П

не возьмусь судить.. . с каждым не смогу пообщаться

Алёна Калинёва

Никто не знает. Много. Еще больше пьющих.

Наталья Луканина

лично я считаю что умных 5% и 95% тупых овулей, ватников и неадекватов... (то есть отношение 19 тупых к одному умному)
тут смотря что подразумевать под словом "умный", я лично вижу сколько людей неадекватов и с испорченным здоровьем а так же те которые постоянно всех обвиняют - всё это ведёт к тупому и необдуманному образу жизни