Mария Олеговна

Почему в России Бандеру ненавидят больше чем Наполеона?

Он ведь в свое время, тоже русских массово убивал и издевался, Москву сжег до тла. И во Франции каждый год отмечают его День рождения, у них это праздник национального масштаба. Так почему в России к Франции не относятся так же с ненавистью?

Настя

Наполеон не жег Москвы, губернатор Ростопчин приказал поджечь старую столицу (и то это может быть версия) , чтобы не досталась врагу, или пожары были стихийными

Ольга Кулаева

Много чести ненавидеть педераста по прозвищу Баба.

Aisha Ahmed

ну, те, кто вякает на Россию не Наполеона портрет по площадям носят

Надежда Ильина

Французы не орут под его именем "москалей на ножи"

Лариса Феофилова

Об этом шакале тут ни кто и не думает. Просто не хочет народ повторения 40х. Но к предателям всегда брезгливо относились, похуже, чем к откровенным врагам

Кристина Минеева

бендера полный клинический дебил.. это доказанный факт.. и те кто делает его кумиром.. естественно сами дебилы

А)
Алешенька )))

потому что он им власова напоминает

Юличка Дидович

Уверен, половина ненавидящих, услышала это имя только в свете последних событий .Кстати Наполеон у нас уважаем . Вот так .