С.
Сергей ....

Почему люди ненавидят меня, из-за игнорирования мной их ?

Таки сижу никому не мешаю, приходит девушка говорит какую-то ерунду и хочет услышать ответ.
После злобных криков в мой адрес наконец скажу ей: "Посмотри на свои рассказы со стороны, это же бред полный, если хочешь получить от меня ответ, то говори по делу... "

вроде как и не хотел обидеть человека, но скорее всего все правильно сделал

Александра Черникова

может она просто требует так внимания)

Ол
Ольга

система бумеранга

Илмидин Маматов

Все тянут одеяло внимания на себя. По сути если человека слушают, но не слышат, как вы ту девушку, то ей тупо становится обидно и она из-за этого начинает вести себя девиантно; 3 Некоторым нужно, чтобы их просто выслушали. Если не любишь слушать проблемы людей-так им и скажи, со временем привыкнут: 3

Рома Новиков

Если вы всех игнорируете, то для вас, наверно, не важно как к вам относятся люди...