Ксюша Сабор

почему люди ненавидят друг друга и уничтожают

неужели Бог этого хотел когда лепил каждого из нас. ведь Он хотел наверное чтобы мы делали друг другу добро.

Наталия Пучинина

1) потому что мы люди. животные, просто сверх развитые в интеллектуальном плане.
2) бога нет.

Ирина Румянцева

Потому что все люди - конкуренты друг другу.

Светик=) Коякова

потому что люди злые и плохие

Дмитрий Федотов

Мир находится во власти сатаны, Бог здесь не при чём. Это скоро пройдёт...

Ольга Аксёнова

Бог ничего не хотел, создавая мир и людей...

Ирина Осипова

деньги, власть, тупые придурки и депутаты.. . вот в чем проблема...

Ра
Раушания

Люди перестали быть людьми, сам не против 82% их уничтожить.

Олег

во первых, бог лепил не КАЖДОГО ИЗ НАС, а только своих = избранных
во вторых, избранным он дал ОБЕТ = освободить планету от скотов
иными словами, аборигены планеты подлежат тотальному геноциду
вот ты, например, кто?

Гена Сампара

человек который живет без войны.... уже не считается человеком.... это у нас заложено

Руслан Юмаев

Людей хороших на свете больше, только попадаются они нам очень редко.. .
Наверное срабатывает инстинкт самосохранения...

Татьяна

Языки длинные.

Светлана Заикина

Потому что нет бога и не было

Гена Тестов

Бог слепил только двоих - троих. А дальше люди уже сами стали лепиться )

Алексей Молчанов

Не, ну а ты что, считаешь, что ты умнее бога, что ли??? ?
Слепил именно так, как хотел, не тебе судить!
Да, как раз для того, чтоб дрались!
Библию читай, там все расписано

Владимир Денисов

Потому что они выбрали высшею ступень в развитие живых организмов! Чего они сами не достойны. От сюда и выводы уничтожают друг друга.