Владимир Мельников

если мы все люди то почему так ненавидим друг друга...

Сергей Царёв

наверное, потому что РАЗНЫЕ!!!! (хотя, НЕНАВИДЕТЬ друг друга за это, как по мне-ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО)

Елена Соскова

потому что нас стало слишком много... и большинство из них моральные уроды...

Наталья Сергеевна

я никого не ненавижу.
по большей части мне на всех пофиг, за исключением близких людей.

Гуля О.

может у вас много эгоизма... .
что я намного хуже вас. к примеру... и вы меня считаете ниже
себя в чём-то.. поэтому относитесь с ненавистью
это -- эгоизм

Мария Шипова

Извечный вопрос... естественный отбор, иерархия, понты и многое т. п., тем самым сильно ли отличаемся от животных..

Николай Корняев

Поользуюсь случаем!
С Наступающим!))

Аслан Кушхабиев

Ну ты за всех то не расписывайся)))