Алена Колодина

Если ненавидят добро то ненавидят людей

Татьяна Сущевская

люди - добро ? 😄
да ты совсем с головой не дружишь

Вр
Врединка

Кто ненавидят? КОГО ТЫ ТУТ БЛ*ТЬ ВИДИШЬ? Ты поехавший б*ять!

Einherjar Russland

Смотри. В мире все есть баланс. То есть к примеру существует антиматерия и материя. А закон сохранения энергии? Я к чему все.
Чем больше зла, тем больше добра. Если где то рождается ребенок, кто то где то умирает и на оборот. Вся вселенная так устроена. Все поровну. Не зря же придуман ад и рай и вечная борьба между ними.
Если ты делаешь зло, то косвенно ты делаешь добро. Вообщем это очень сложно и тяжело для понимания обычного человека. Но я бы не сказал сразу так, что если ты ненавидишь добро, то и людей тоже. Не факт. Слишком сложно это.

Дима Маркелов

те которые воруют бюджет, они ненавидят свой народ, вот что говорит об этом священник :www.youtube.com/watch?v=-nZmhMAIHQc

Николай Охрименко

Добро и зло понятия оооочень относительные, и всё зависит только от субъективного восприятия)