Лена Богданова

Как вы относитесь к людям, которые ненавидят Родину?

Из просторов интернета:

"Бесит 23 февраля - этот вонючий праздник, ещё больше бесит то, что с ним все поздравляют обычных людей, как Я. Это, блядь, день защитника отечества, Я не служил, не собираюсь служить, и уж тем более не собираюсь защищать это еба**е отечество! Меня бесит моя страна, меня бесят люди в моей стране, и если будет война с нормальной страной, то Я первый кто предаст родину!Спросите почему? Та потому что Я это вот за государство не считаю, оно мне ничего не дало, кроме нищенского существования, за которое нужно платить!! Бесят долбоёбы которые так же к стране относятся, но блядь отмечают этот день!! СУКА, ИДИТЕ НАХУЙ! СТРАНА МУДАКОВ, УРОДОВ!Надеюсь Америка скоро нам войну объявит, вот тогда заживём нормально! И да, Я с Украины!!"

* * *

А может быть, в нашей стране мы видим наше же отражение? Почему люди не хотят палец о палец ударить, чтобы быть честными, порядочными, трудолюбивыми, положительными, а сами позволяют себе критиковать положение в стране?
Когда русские мигрируют в Европу или в США, они начинают жаловаться на СКУКУ и занудство местных порядков: штрафы ни за что, строгие нормы, точные распорядки. Иностранцы же видят в нас свиней и некультурных алкашей. Так КТО ЖЕ все-таки виноват в том, что на Руси жить не очень хорошо???

Ruslan

Ненависть разрушает, она непродуктивна, от этого чувства надо избавляться

Dinaria Cozma

Неудачники так рассуждают

Елена Громыко

Как к потенциальным эмигрантам :))))

Юрий Заугров

Успокойся, 23 февраля - день Красной армии и флота, - что точно к тебе никакого отношения не имеет)

Анастасия Клименко

у людей отобрали страну, Родину, ограбили и изнасиловали. Глянь хотя бы на ветеранов.

Андрей Ревин

У меня нет таких знакомых

Олег Игнатов

Относимся как к несовсем разумным, а точнее к совсем неразумным )))

Та
Татьяна

у каждого свой вкус свои изьяны-----сказал индус слезая с обезьяны-----а уважаю любое мнение-----тем более есле оно не совпадает с моим!!!!

Екатерина

Отношусь с уважением, потому что я один из них, и с вами полностью согласен! Я не праздную даже свой день рождения будь он проклят!

Ан
Ангела

все зависит от отношения родины однако

Валерий Кан

ограниченные и злобные предатели всего и вся. у меня вызывают чувства брезгливости и тошноты. спасибо дерьмократам: они доказали мне, что я любила свою Родину.