Евгений Хартов

Люди которые ненавидят геев. Как вы относитесь к тем гомосексуалистам которые мечтают о традиционной семье

и работают над собой

геи мечтающие о семье мусор?

ну вот почему если гей хочет завести семью ВСЕ это очень агрессивно воспринимают да же хлеще чем геев (практикующих ) гомосексуализм

Aйбек

это непривычно... это развратно воспринимается по любому

Всеволод

Нормально уже, я такое наблюдаю каждый день, у нас браки даже разрешены. Конечно мне е понять, какого человека они могут воспитать, но это не мое дело...

Иван Лысых

сволочи.... предатели!

Настюшка Юрина

Никак не отношусь.
В дурки петушатню пересажать, а лучше на кичу - там их ждут и будут рады.

Семьи для извращенцев? Брррр!

Анастасия Кондрашова

1. Нормально, только им лучше создавать "традиционные" семьи с лесбиянками, и спокойно пытаться переквалифицироваться в бисексуалов, т. к. бисексуальное поведение для человека всё-таки более естественно, чем гомосексуальное или гетеросексуальное.

2. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! ")