Гу
Гузель

как вы относитесь к людям, которые вас не любят?

Елена К

Пока не трогают они меня не интересуют.

Оксана Фокина

абсолютно спокойно... не любят и не любят.... имеют право)))

Борис Ежов

Я к ним не отношусь)

Владимир Гогонов

стараюсь свести общение к нулю

Lex Dark

Я их ненавижу некоторое время ..
потом когда злоба проходит... я с таким напускным христьянским всепрощением прощаю их.. .
потом нет нет вспомню... зла пожелаю. .
потом такой я же их простил и снова горд собой..

Мария Александровна

Таких людей быть не может.

Ар
Артемова

йа их панимаю...

Ксения Зинченко

лояльно, если мне гадости не делают

Лариса Коршунова

Попустительно.

Анастасия

ну я ведь могу это и не заметить. .
а потом они привыкнут.. и им станет все равно...

Анна Орехова

Я их тоже не люблю.

Pavel Yurevich

меня не интересуют чужие проблемы...))

Юля Кременева-Лебедева

А как можно относится к людям, мышление которых имеет погрешность, которая выражена ненавистничеством?
С пониманием их проблем, с сожалением к тому, что они получили эту погрешность и моим безразличием к ним. Они ведь не только меня не любят. Они не любят и себя тоже. Возможно, что им нужен этот опыт, но пусть они получают его с кем-нибудь другим.