Lilya Lilya

Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Супер

Вообще-то я их понимаю... Ну не любят и все. Кашу манную тоже не все любят. Но одно дело отодвинуть и сказать спасибо но я это не ем.. и совсем другое скинуть тарелку со стола.. заорав что ты мне это даешь.. и в добавок еще и дать совет окружающим.. что хватит это жрать.. от этого же блевать хочется. Вот последних.. я не уважаю и не доверяю им. Ведь они не жрут эту кашу возможно только потому.. что она не единственна из питания. А лишившись всего.. будут жрать с удовольствием.. от голода.

Константин И.

коты рулят!

Юл
Юля

Я равнодушна к животным, но никогда их не обижу и при случае подкормлю. Ответ - адекватно.

Дмитрий Кузнецов

Это однозначно люди плохие, от них можно ждать любых пакостей . Я таких избегаю, душа у них с червоточиной .

Nefillim

Есть такие к примеру в Англии Кэмерон, кота Лари погубил, а сейчас еще ни в чем не повинную собаку, Эскалибура. Мерзота, жрущая чужую плоть.

Вадим Андреев

Я не люблю животных. Точнее не понимаю тех, кто любит сюсюкать с ними. От домашних животных (кошек, собак) разные болячки, паразиты бывают. Однако всякие кошатники и собачники не всегда в реале также хорошо относятся к людям или к другим животным.

Татьяна Степанова

Лишь бы не мучили.

Sanya

плохо

Катя Шамкина

не отношусь к ним вообще

Елена Попова

Вегетарианцы тоже люди.
Едят овощи и потому голодные и злые вечно:)

Николай Кадушкин

С пониманием. Главное, чтобы они не мучили этих животных.

Татьяна Небера

отрицательно

Anastasia

Каждый человек в праве выбирать то что хочет. для меня все люди одинаковые.